Сертификат поставщика ОАО "МТС"

По итогам работы в 2013 году компания ССД в очередной раз получила от своего давнего партнера и заказчика ОАО «МТС» сертификат поставщика. Документ подтверждает, что наша компания выполнила свои обязательства перед заказчиком в соответствии со всеми критериями, предъявляемыми к качеству продукции, корпоративной ответственности, финансовой стабильности, технологии и рекламе.

Для определения лучших поставщиков в ОАО «МТС» разработана собственная система, в рамках которой проводится всесторонний анализ результатов сотрудничества с той или иной компанией. В этом году взаимодействие оценивалось по шести категориям показателей:

1. Ассортимент и планы развития (соответствие технологическим и коммерческим потребностям компании «МТС», проактивность позиции, работа по улучшению качества товаров и услуг)

2. Коммерческие вопросы (прозрачное и детальное коммерческое предложение, готовность работать в рамках стандартного контракта МТС, конкурентоспособность).

3. Документирование процесса (качество и своевременность предоставления документов, последовательность в части сохранения своего предложения, оперативность заключения договора после победы в конкурсе на поставку).

4. Качество и логистика (качество товаров и услуг, четкие сроки поставки, отсутствие брака, комплектность, конструктивная и эффективная реакция на претензии и рекламации, гибкость при формировании графика поставок, качество гарантийного обслуживания).

5. Сотрудничество (оперативность реагирования на запросы, вовлеченность в совместную работу, качество коммуникации).

6. Общая удовлетворенность (общая оценка работы компании, оценка в сравнении с конкурентами, возможность рекомендовать поставщика другим партнерам).

По многим из этих показателей компания ССД получила наивысший балл