Бакутель 2013

Со 2 по 5 декабря 2013 года компания ССД принимала участие в 19-й международной выставке-конференции «Телекоммуникации и Информационные Технологии» BakuTel, которая ежегодно проводится в столице Азербайджана.

На стенде ССД площадью 20 кв. м был представлен весь перечень муфт для оптических кабелей и большой ассортимент оконечных устройств. Отдельная часть стенда была отведена для демонстрации комплексных решений по технологии PON.

Для компании ССД посещение BakuTel-2013 было первым, но уже ознаменовалось интересными событиями. В один из дней стенд ССД посетил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров. Он ознакомился с представленной на стенде продукцией, изучил печатный каталог и отметил его глубокую проработанность. Работники стенда провели для министра краткую экскурсию, рассказали об особенностях производства оптических муфт и ответили на вопросы о новинках в области решений для PON.

В мероприятиях выставки BakuTel-2013 приняли участие 300 компаний из 28 стран мира, общая выставочная площадь составила 12 000 кв. м. В 2014 году компания «Связьстройдеталь» планирует вновь посетить выставку, чтобы представить посетителям более широкий спектр своей продукции.