Связь-Экспокомм-2014

Компания «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» приняла участие в ежегодной международной выставке телекоммуникационного оборудования «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ – 2014», проходившей с 13 по 16 мая в Москве.
Компания разместилась на стенде площадью 55 кв. м и представила вниманию посетителей несколько интересных новинок, в том числе оригинальную технологию по построению сетей PON в районах малоэтажной застройки с использованием особого способа навивки оптического кабеля (совместная разработка с компанией «Тералинк»).
В течение всей выставки на стенде ССД можно было получить новый фирменный каталог компании с перечнем и описанием всей продукции. За 3 дня было роздано более 2 тыс. экземпляров свежего каталога.
Во время мероприятия специалисты ССД активно общались с коллегами и корреспондентами профильных СМИ. Руководитель группы перспективных разработок «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» Владимир Власов ответил на вопросы научно-технического журнала «Первая миля». В своем интервью он рассказал о преимуществах сетей PON (в частности, об их универсальности для районов городской и индивидуальной застройки) и раскрыл многие особенности нового решения PON, представленного компанией «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ».