Корпоративный турнир по мини-футболу

В начале декабря компания «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» приняла участие в турнире по мини-футболу «Новогодний микс 2014», организованном специально для московских предприятий компанией «Спортивный досуг». Команда ССД провела несколько захватывающих игр, выдержала серию интереснейших пенальти и занята второе место в Серебряном плей-офф.

В предновогоднем турнире приняли участие 8 команд, разбитые на две группы.  Команды, занявшие первое место в каждой из групп, должны были выйти в Золотой плэй-офф, две последние выходили в Серебряный. Матчи проходили в формате 2 тайма по 10 минут.

Компания ССД, входившая в группу «А», начала с победы над командой «МФС-ПИК» со счетом 4:1. Самым интересным матчем группы признали поединок ССД и «ВЭБ Лизинг», закончившийся ничьёй 3:3. В заключительном туре, который должен был определить пару финалистов, начались неожиданности. ССД и «МФС-ПИК» встретились в серии пенальти, где в результате напряженной борьбы компания ССД была вынуждена уступить. И зрители, и организаторы признали, что противостояние выдалось очень жарким и захватывающим.

Не обошлось без пенальти и в Серебряном плэй-офф: «красно-белые», как прозвали на поле игроков ССД, одержали победу над «Инлайн-технолоджис».

Итогом игры для команды ССД стало серебро в Утешительном плей-офф. Игроки отметили высокий уровень организации турнира и признали, что игра выдалась очень непростой и интересной. Награды победителям и призерам вручал символ Нового года – Дед Мороз.

Компания ССД благодарит организаторов турнира за отличное мероприятие и выражает признательность всем, кто болел за команду в этом соревновании