Публикация в «Московской правде»

В газете «Московская правда» вышел большой материал о компании «Связьстройдеталь». Издание давно ведет рубрику о работе производственных компаний Москвы, рассказывая об их истории и современных достижениях. В этот раз основой для публикации стала беседа корреспондента с генеральным директором ЗАО «Связьстройдеталь» Н.И. Ющенко.

В начале 90-х годов, при переходе к рыночной модели экономики, перед многими предприятиями встала непростая задача – напрямую установить связи с потребителем и выработать схемы распространения своей продукции. По мнению «Московской правды», компании ССД это полностью удалось, что в сочетании с модернизацией производства и определило ее дальнейший успех.

Значительная часть публикации посвящена направлениям деятельности компании: работе технической службы предприятия, инновациям в производстве ЖБИ, наращиванию ассортимента, который сегодня включает уже более 2000 видов изделий. Раскрывается и современный подход компании к организации производства, заключающийся в автоматизации большинства процессов с помощью передового оборудования.

Говоря о высоких технологиях в сфере телекоммуникаций, нельзя было не упомянуть и активную работу ССД по разработке и внедрению пассивных оптических сетей (PON). Сегодня компания может предложить своим клиентам полную линейку компонентов для строительства распределительных сетей по этой технологии. Заключительная часть публикации рассказывает о работе и достижениях Учебного центра ССД.

Благодарим коллектив газеты «Московская правда» за внимание к проблемам российских промышленных предприятий и отличную работу над материалом