Форум Партнеров завода «Инкаб»

22-23 января 2015 года в Перми состоялся 10-й Форум Партнеров завода по производству оптического кабеля «Инкаб». Компания «Инкаб» занимает ведущие позиции среди предприятий, выпускающих оптический кабель. В 2012 году завод стал первым в своей отрасли по объемам переработки оптоволокна. Компания ССД давно является дилером завода и с каждым годом увеличивает свою долю в реализации оптического кабеля.

Главными темами конференций и докладов Форума стало подведение итогов ушедшего года и выработка стратегий развития завода и дилерского сообщества в 2015 году. Представители завода «Инкаб» продемонстрировали своим партнерам новые продукты предприятия, в частности ОКГТ – оптический кабель, вмонтированный в грозозащитный трос.

По итогам работы за 2014 год каждой компании завод «Инкаб» присвоил экспертную оценку, сформированную на основе целого ряда финансовых и сервисных показателей. По итогам этого рейтинга компания ССД заняла первое место среди остальных партнеров предприятия. При оценке по объему продаж компания была признана одним из крупнейших дилеров завода «Инкаб».