Видеоинструкции по монтажу изделий

На сайте ССД появились первые видеоинструкции по монтажу изделий. Ранее продукция компании сопровождалась только текстовыми инструкциями, но, как показала практика, этого не всегда было достаточно. Многие монтажники, работающие в сфере телекоммуникаций и IT, часто испытывают трудности в работе и монтируют с нарушениями технологии. Результатом нередко становится неисправная работа изделия или даже его поломка.

Теперь с процессом монтажа изделия от распаковки коробки до его полной готовности можно ознакомиться в формате видео-уроков. Первые обучающие видеоматериалы можно увидеть на страницах оптических муфт.

Все действия по сборке сопровождаются пояснениями и полезными советами. В начале видео рассказывается о назначении и базовой комплектации изделия, о сопроводительных документах и монтажных материалах, которые вкладываются в коробку вместе с товаром.

На данный момент на сайте выложено уже 6 видеофайлов, еще 4 находятся на этапе озвучки. В самое ближайшее время начнутся съемки инструкций еще по 9 изделиям.