Семинар по ВОК и построению линий связи в Симферополе

19 августа 2015 года в Симферополе состоялся семинар «Современные тенденции развития волоконно-оптических кабелей и линий связи», организованный компанией «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» совместно с заводом «Инкаб» и компанией «Стройкомплект».
В рамках семинара докладчики от компаний-организаторов рассказали о современных тенденциях развития волоконно-оптических кабелей, в частности, о том, что даёт использование новых материалов при производстве волоконно-оптических кабелей для конечного потребителя. Специалисты компании ССД рассказали о тенденциях развития оптических муфт, а также представили решения высокой плотности монтажа оптических волокон. Отдельно был проработан вопрос о решениях для тестирования и обслуживания сетей доступа xDSL и FTTx.
В семинаре приняли участие около 30 человек из 15 компаний, занятых в сфере построения сетей связи. Всем участникам семинара вручили сертификат с подтверждением о прохождении обучения по вышеуказанным темам. В ходе опроса, проведённого после мероприятия, участники отметили, что программа семинара оказалась очень полезной.
Компания «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» благодарит всех, кто посетил наше мероприятие! Нам было очень приятно пообщаться с нашими коллегами из Крыма. Надеемся, что эта встреча положит начало дальнейшему сотрудничеству, и мы ещё не раз встретимся, чтобы обсудить актуальные проблемы сетей связи и поделиться опытом.