СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ-2017

02 июня 2017 г. в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный региональный технический семинар ЗАО «Связьстройдеталь». В этом году организаторы решили изменить формат мероприятия – вполне обоснованно добавив к названию еще одно слово - «конференция». По согласованию со своим ключевым партнером ПАО «Ростелеком» объединили свое мероприятие с корпоративным конкурсом профессионального мастерства по монтажу и измерениям оптических кабелей связи специалистов МРФ «Северо-Запад», включив в свою программу оглашение итогов и награждение участников и победителей соревнования. «Впервые участники нашего конкурса профессионального мастерства приветствовались, принимали поздравления и призы (в том числе от компании «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ») в присутствии профессионалов –связистов из нескольких десятков телекоммуникационных компаний Северо-Запада. И что еще более важно, все они, представители всех наших региональных филиалов, смогли принять участие в дальнейшей работе вашего технического семинара. Надо признать, такая возможность у наших «линейщиков» бывает крайне редко, а для кабельщиков связи, пожалуй, впервые. Спасибо компании СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ за такой проект,» - поделился с нами один из технических руководителей профессионального соревнования кабельщиков, руководитель направления отдела эксплуатации МРФ «Северо-Запад» В.И.Уколов.

Одним из центральных сообщений на конференции стало выступление технического директора МРФ «Северо-запад» А.В.Никитина, представившего аудитории информацию о перспективах развития телекоммуникационных услуг, предоставляемых компанией «Ростелеком». С интересом было воспринято и выступление Курова С.Б. начальника службы связи ООО «Газпром Трансгаз СПб». Все выступившие от ЗАО ССД и наши партнеры акцентировали внимание аудитории на новых аспектах в деятельности в своих предприятий - в линейке продукции, организации производства, новых проекта – в полном соответствии с названием семинара «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ-2017»

«Традиции проводить семинары ССД в Санкт-Петербурге уже много лет. Мы всегда стремимся проводить их таким образом, чтобы максимально убедительно представить аудитории актуальную информацию о продукции компании. В этом году нам хотелось, более чем обычно вовлечь всех пришедших на семинар в его активную работу. На мой взгляд, это удалось. Было немало вопросов, порой остаточно острых, но чрезвычайно полезных для нас. Площадка семинара–конференции стала по-настоящему местом активного общения, - через использование предложенных нами различных форм работы - базовые презентации, мастер-класс по монтажу муфты, демонстрации-тренинги по интернет версии каталога и прайс-листа , демонстрацию новинок оборудования , предлагаемого отдельными участниками. Статус «Универсальный» зала, в котором мы проводили мероприятие, был оправдан в полной мере» - поделился своим впечатлением руководитель представительства ССД в Санкт-Петербурге Олег Логинов – «Было приятно слышать хорошие отзывы о проведенном мероприятии от многих наших партнеров. А мне хотелось бы поблагодарить всех своих коллег, принявших участие в подготовке нашего мероприятия. Будем надеяться, что проведение семинара положительно скажется не только на имидже ССД, но и на результатах всей нашей работы. Мы ставили перед собой такую задачу»

В конференции приняли участие более 100 человек из 52-х компаний Санкт-Петербурга и северо-западного региона.